140450км — поменяли ступичный подшипник

На прошлых выходных поменяли второй ступичный подшипник — тот который слева. Учлышать как он гудит теперь можно было даже легонько прокрутив колесо повисшей на подъемнике машины. С водительской стороны в прошлый раз все было лучше. Ну что ж, поменяли за 3-40 минут подшипник. На этот раз не обошлось без небольших слесарных работ + подшипник чуть дороже, Вологодский. В итоге все вышло на 1030 рублей. Дороговато… но..

Как только я выехал с автосервиса на дорогу так сразу и не узнал свою машину. Ускоряется она теперь намноо легче и убрав ногу с газа слышно не противный гул, а лишь шелест покрышек. Машина теперь накатом проезжает намного дальше =)

А еще сегодня у нас в городе весь день льет жуткий ливень. Некоторые улицы (даже основные) частично затопило. Видел сегодня заглохшие машины в середине лужи. Многих уже приехали спасать различные джипы и УАЗы. Вечером все же пришлось преодолеть пару бродов. Если честно было страшно за машину, но вроде ничего не залило. Сейчас я пишу эти строки, а за окном льет ливень. Вот =)